euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Sofá-table com quatro gavetas mogno e raiz de mogno coluna e traves torneadas, aplicações em metal amarelo, pés zoomórficos com rodízios portuguesa séc. XIX pequenos restauros, abas empenadas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 89 x 77 cm