euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de bases de pote ao gosto orientalista Napoleão III madeira entalhada e vazada lacada a negro e dourada francesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 45 cm