euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária com tampo cilíndrico estilo neoclássico mogno e folheado de raiz de mogno com filetes em madeira ebanizada entalhamentos dourados, aplicações em bronze, interior em pau-cetim com gavetas e escaninhos e tampo revestido a feltro francesa séc. XIX (4º quartel) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 101,5 x 59 cm