euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de cabeceira "Escada" com peniqueira romântica pau-santo e folheado de pau-santo pernas e puxadores torneados, tampo dos dois degraus inferiores forrado a pele verde com ferros a ouro Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falta do penico, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 47,5 x 80 cm