euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) casquinha integralmente revestida a laca vermelha decoração relevada, dourada e pintada «Chinoiserie» portuguesa decoração posterior com faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 104 x 57 cm