euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Gaiola com mesa faia e arame de ferro aplicações em vidro colorido e missangas de diversas madeiras Austríaca séc. XIX (cerca de 1850) sinais de uso, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gaiola) 145 x 80 x 36 cm; (mesa) 78 x 93 x 55 cm