euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Armário livreiro ao gosto Império mogno pés entalhados, aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore negro francês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, tampo colado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 98 x 41 cm