euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda com gaveta secretária Império mogno e folheado de raiz de mogno aplicações em bronze dourado, tampo de mármore negro Francesa séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 114 x 60 cm