euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador com alçado expositor carvalho pernas frontais torneadas, frente das gavetas e portas com filete de nogueira e pau-cetim, ferragens e puxadores em metal amarelo inglês séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 177 x 42 cm