euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Secretária «à abattant» Império mogno e raiz de mogno aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore branco, interior com gavetas e escaninhos francesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos, colagem num canto do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 89 x 45 cm