euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Cadeira Império nogueira escurecida com entalhamentos dourados "Fauces e patas de leão" europeia séc. XIX (1ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 72 x 46 cm