euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Aparador de duas portas provençal carvalho e nogueira com entalhamentos ferragens em ferro recortado e vazado francês séc. XVIII (meados) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 172 x 49 cm