euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé e par de fauteuils estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos aplicações em bronze relevado e dourado, estofos em seda adamascada franceses séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 98 x 123 x 74 cm