euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa de arquitecto Jorge III (1760-1820) vinhático interior da gaveta com divisórias, tampa deslizante em carvalho, suporte de tinteiro e areeiro saindo pelo lateral da gaveta, suportes laterais para castiçais Inglesa restauros, pequenas faltas e defeitos, ferragem não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 91 x 60 cm