euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Contador de oito gavetas maneirista marchetaria de madeira de Coromandel, vinhático e marfim europeu séc. XVII pequenos restauros, falta das ferragens originais, pés posteriores, ferragens posteriores em bronze Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 85 x 38 cm