euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda Queen Anne (1702-1714) carvalho frente das gavetas almofadadas, pés torneados, ferragens em metal amarelo inglesa restauros, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 95 x 47,5 cm