chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Biombo de quatro folhas madeira exótica esculpida e vazada "Dragões e motivos vegetalistas" centro das folhas com placas grandes em porcelana com decoração policromada "Aves diversas em árvores", inscrições em caracteres chineses chinês séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 189 x 46 cm