euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cachepot metal esmaltado decoração policromada sobre fundo azul "Flores", reservas policromadas "Pássaros e Flores" chinês- período Minguo (1912-1949) esbeiçadelas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 19 cm