euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarrões metal cloisonné decoração policromada "Figuras orientais e aves" japoneses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm