euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras chinesas - Uma das etapas de produção da seda pintura sobre seda base e moldura em madeira exótica com aplicações de marfim, jade, jadeíte e pedras duras coloridas chinesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, pequenas faltas nas pedras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 42 x 22,5 cm