euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Jarra porcelana chinesa decoração monocroma «rouge-de-fer», reservas policromadas e douradas "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) cabelos, falta marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 17 cm