euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de floreiras oitavadas tamarindo com entalhamentos "Flores" tampos de mármore chinesas - reinado Guangxu (1875-1908) faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 42 x 42 cm