euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Senhora oriental com leque pintura sob vidro moldura em madeira exótica entalhada chinesa séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 35,5 cm