euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Deusa Ma Ko tecido vermelho bordado a fio de seda policromado e fio metalizado, bordo com "Deuses das Estrelas, Oito Imortais, Pêssegos e Pavão" chinês - período Minguo (1912-1949) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 252 x 133 cm