chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Deusa Ma Ko tecido vermelho bordado a fio de seda policromado e fio metalizado, bordo com "Deuses das Estrelas, Oito Imortais, Grous e Cães de Foo" chinês - período Minguo (1912-1949) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 252 x 141 cm