euro_symbol€ 3,600 - 5,400 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Par de taças metal esmaltado decoração policromada sobre fundo azul e dourado "Símbolos auspiciosos e flores", pegas em bronze dourado reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19,5 cm