euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois vasos hexagonais porcelana chinesa decoração a azul "Flores" reinado Tongzhi (1862-1874) um com cabelo no fundo e cabelos na parte interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 27 x 23 cm