euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote porcelana chinesa decoração a azul "Pássaros e flores" reinado Kangxi (1662-1722) restauro, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm