euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM MANUEL DA ROCHA - 1727-1786 Incêndio em palhota junto ao mar óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 67 cm