euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
«Bourdaloue» porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Borboletas e flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25,5 x 21 cm