euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina oitavada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", pegas relevadas "Cabeça de javali", pomo da tampa relevado reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 19 x 33 x 20 cm; (travessa) 5,5 x 33,5 x 24 cm