euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Castiçal de aba hexagonal porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada "Flores", verso da aba com decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 11,5 x 11 cm