euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 670Vendido
Bule gomado porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequeno restauro no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm