1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Oratório maneirista pau-santo frente das portas e laterais almofadados, interior com arco de «volta perfeita» com «tremidos», ferragens em ferro português séc. XVII pequenos restauros, faltas na cimalha e na base, espelhos da entrada das chaves não originais em metal amarelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 82 x 64 cm