euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"El Rei D. Manuel II visitando as ruínas de Benavente no dia seguinte ao da catastrophe" óleo sobre madeira escola europeia séc. XX (1º quartel) assinado e dedicado à Marquesa de Tancos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm