euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Alçado oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pilastras e cimalha com entalhamentos, ferragens em latão relevado e dourado, interior com aro em madeira entalhada, vazada e dourada português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 108 x 38 cm