euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Estante de pautas de música mogno com entalhamentos coluna central com pé de galo, estante com apliques em metal dourado inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 cm