euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal madeira entalhada e dourada portuguesa adaptação do séc. XX, constituindo parte entalhada do espaldar uma cimalha de altar de igreja restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 202 x 212 cm