euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cesto com base porcelana chinesa de exportação aba rendilhada, decoração a azul e dourado "Ramo de flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restauros nas pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cesto) 11,5 x 24 x 19,5; (base) 26 x 24 cm