euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Covilhete de grandes dimensões porcelana chinesa dita de Swatow decoração a azul "Fenix e flores" reinado Wanli (1573-1620) esbeiçadelas e pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm