euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Taça e pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha-de-tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) taça com cabelos e pires restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 (Taça), 3 x 12 (pires) cm