euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Taça e pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha-de-tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) taça e pires com cabelos , esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 (taça), 3 x 13 (pires) cm