euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo Agostinho óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII reentelado, restauros, faltas e defeitos na pintura, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm