euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus deitado óleo sobre tela escola ibérica séc. XVIII reentelado, faltas na pintura, pequeno furo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 52 cm