euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Transfiguração de Cristo óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 115 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Raffaello Sanzio da Urbino (1483-1520), datada de 1516-1520, que se encontra exposta na Pinacoteca do Vaticano.