euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Ex-Voto "Milagre que fez Nª Snrª do Amparo a Maria Luzia de Souza..." óleo sobre madeira escola portuguesa pequenas faltas na pintura datado de Julho de 1871 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 27,5 cm