euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
Ester e Assuero óleo sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 99 cm