euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVII um dedo partido e colado, faltas na decoração, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 51 cm