euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Santa Luzia escultura em pedra de Ançã decoração policromada portuguesa séc. XV repintes e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm