euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Santo com livro escultura em madeira dourada e policromada francesa séc. XVIII/XIX faltas, restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 cm